Carlos Ribeiro

Diretor Executivo
carlos.ribeiro@labpaisagem.pt


Susana Falcão
Coordenadora Educação Ambiental
susana.falcao@labpaisagem.pt


Carolina Rodrigues
Coordenadora I&D
carolina.rodrigues@labpaisagem.pt


Ana Pinheira
Natureza e Biodiversidade
ana.pinheira@labpaisagem.pt


Sara Oliveira
Natureza e Biodiversidade
sara.oliveira@labpaisagem.pt


Sara Terroso

Paisagem e Território
sara.terroso@labpaisagem.pt


Guilherme Braga
Educação Ambiental
guilherme.braga@labpaisagem.pt


Daniel Ferreira
Educação Ambiental
daniel.ferreira@labpaisagem.pt


Luís Pliteiro
Educação Ambiental
luis.pliteiro@labpaisagem.pt


Andreia Ribeiro
Recursos Hídricos
geral@labpaisagem.pt


Paulo Machado
Economia Circular
geral@labpaisagem.pt


Gonçalo Carvalho 
Economia Circular (Estagiário)
geral@labpaisagem.pt


João Miranda 
Economia Circular (Estagiário)
geral@labpaisagem.pt


Pedro Cunha
Coordenador de Comunicação
pedro.cunha@labpaisagem.pt

jose_lobo
José Lobo
Administrativo e Financeiro
jose.lobo@labpaisagem.pt